大臺北公車227區 | 運動筆記本
新興國中(新生)·聚盛里·新興國中·民權中山路口·捷運民權西路站·民權大龍街口·三重派出所(重新路)·捷運台北橋站.
新興國中(新生) · 聚盛里 · 新興國中 · 民權中山路口 · 捷運民權西路站 · 民權大龍街口 · 三重派出所(重新路) · 捷運台北橋站.
227公車台北 227公車電話 227公車桃園 227公車總站電話 227區間車 227回程 227公車台中 211公車動態 臺南二中田徑場 免費桌球場地台北 內埔國小羽球場(館) 大埔國小田徑場 鹽埔國中風雨籃球場 集 集 國 小 老師 大林 花 海 大灣國小網站
大臺北公車227 | 運動筆記本
管轄單位:臺北市 · 起訖站名:三重- 永和 · 頭末班車. 平日:0530~2200; 假日: 0530~2200 · 發車間距. 平日: · 分段緩衝區:中山市場-南門 收費方式:兩段票 · 業者服務電話: ... Read More
大臺北公車227區 | 運動筆記本
新興國中(新生) · 聚盛里 · 新興國中 · 民權中山路口 · 捷運民權西路站 · 民權大龍街口 · 三重派出所(重新路) · 捷運台北橋站. Read More
227區 | 運動筆記本
仙公廟 · 博愛新村 · 三重商工(中正北路) · 忠孝三民街口 · 東海中學 · 三民街 · 三重稅捐分處 · 菜寮(重陽路). Read More
[227]公車動態資訊 | 運動筆記本
去程(往永和), 返程(往三重). 仙公廟, 將到站. 博愛新村, 3分. 三重商工(中正北路), 5分. 忠孝三民街口, 7分. 東海中學, 9分. 三民街, 10分. 三重稅捐分處, 14分. Read More
227路線資訊,經捷運菜寮站 | 運動筆記本
中興巴士. 227. 路線資訊. 路線圖(點選可放大). 相關營運資訊. 頭末班車時間, 0530-2230. 平常日班次, 0530 0555 0620 0640 0705 0725 0745 0810 0835 0900 0925 0950 ... Read More
臺北市交通資訊無障礙網 | 運動筆記本
::: 227 ; 菜寮(重新路), 末班車已過 ; 捷運菜寮站, 末班車已過 ; 中山藝術公園, 末班車已過 ; 大同路口, 末班車已過. Read More
227 路線公車[三重-永和] 即時動態查詢 | 運動筆記本
查詢227 [三重-永和] 路線動態及到站時間. Read More
台北聯營公車227路線 | 運動筆記本
台北聯營227路線由中興巴士營運,起點為三重,終點為永和。 台北聯營227(區間車)路線由中興巴士營運,起點為三重,終點為捷運民權西路站。 Read More
相關資訊整理